clocks for web page скачать часы для сайта
Добавить в Избранное

Здесь можно все

Объявление

На форум требуются инициативные люди с большим позитивом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь можно все » Здесь мы делимся всем » Делитесь торрентами с друзьями зарабатывайте на этом!


Делитесь торрентами с друзьями зарабатывайте на этом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mgshare.com/userfiles/images/3DSYRW_1003.jpg
Предлагаю Вашему вниманию партнерскую программу от Media Get.

Это еще проще чем раз, два, три!
Принять участие и заработать может любой!
Ваши доходы будут зависеть только от Вас: Вы можете без напряга, лишь следя за киноновинками, обеспечить себе небольшой стабильный доход на насущные нужды типа оплаты сотового или интернета. Или же подойти к процессу серьезнее и начать заниматься этим как серьезным бизнесом и зарабатывать десятки и даже сотни тысяч рублей в месяц!
Все очень просто!
http://www.mgshare.com/userfiles/images/3DSYRW_2013.jpg
Ваша задача рассказать о  Media Get максимальному количеству людей!
Для этого Вам, к примеру, надо выбрать любую интересную раздачу на сайте http://mgshare.com/, в адресной строке браузера Вам будет доступен URL этой раздачи с вашим идентификатором на конце &ref_id=mguser_xxxxx (обратите внимание, что для получения корректной ссылки Вы должны быть залогинены на сайте http://mgshare.com/
http://www.mgshare.com/userfiles/images/3DSYRW_1006.jpg
Далее вы можете просто передать эту ссылку друзьям что бы они смогли посмотреть понравившийся вам фильм, или написать об этом на форуме. Перейдя по этой ссылке Вашему другу будет установлен Media Get и запущен на скачивание найденный Вами материал. И теперь внимание: Вы будете получать 50 копеек, за каждую уникальную полную установку нашего торрент клиента на русскоязычную операционную систему пользователя!
Приведем пример: У вас ВКонтакте 100 друзей, вы отправили им ссылку на фильм и заработали по 50 копеек за одну установку итого 50 рублей! Неплохо, но пойдем дальше.
Вы создали группу про фильм, и пригласили в нее 100 друзей, они пригласили еще по 100 друзей итого 10000 человек посмотрит фильм, который Вы нашли с помощью Media Get. Вы заработаете на этом не много не мало 5000 рублей. Уже серьезно!
И так далее... Вы можете распространять ссылки на http://mgshare.com/ любым способом кроме спама, взлома и других нелегальных методов.
Реферальская программа.

У нас действует реферальская программа, вы будете получать 5% с каждого привлеченного вами пользователя. Вы получите 50 копеек с каждого друга и в автоматическом режиме 5 процентов от всех привлеченных им пользователей. Стоит только попробовать и вы увидите как бонусы сами потекут к вам в аккаунт!

Что бы получить реферальский бонус не надо предпринимать никаких усилий, все происходит автоматически. 

Аудитория на кого может быть рассчитана реклама торрент-клинета Media-Get очень обширна:
http://www.mgshare.com/userfiles/images/3DSYRW_1015.jpg
как известно кино смотрят все, и все они делятся на 2 категории: на пользователей торрентов, и тех кто качает видео из локалки, а то и вообще за смс.
Наверняка многие из вас кто активно пользуется торрентами, не раз тратили уйму времени чтобы объяснить своим, не столь продвинутым как Вы, друзьям как пользоваться торрентами. И чуть ли не силой ставили им торрент клиент, показывали где искать торренты,  и в результате они кивали и на след день опять донимали вас вопросами "как скачать кино?"
Специально для них мы сделали специальный лоадер, который загружает на компьютер пользователя наш торрент клиент и запускает на скачивание нужный торрент файл. Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами зароботка
Все залитые файлы необходимо размещать на этом форуме, не забывайте так же правильно оформлять раздачу
РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

вот я без особых усилий сумел раздать 3 торрента и заработал тем самым 1.50, торренты раздавал с этого форума, пробуйте и у вас обезательно получится
вот ссылка для регистрации http://www.mgshare.com/index.php?view=p … ser_111475

0


Вы здесь » Здесь можно все » Здесь мы делимся всем » Делитесь торрентами с друзьями зарабатывайте на этом!


создать форум