http://www.findvirus.ru/outpost.gif
Лицензия: Условно-бесплатная (30 дней)
Размер файла: 125.35 MB
Операционные системы: Windows Vista, XP, 2000
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Agnitum Ltd
Скачать: Outpost Security Suite PRO 2009
Компания Agnitum (Санкт-Петербург) заслужила доверие пользователей и широкую популярность благодаря Outpost Firewall PRO, ставшему ее первым, но очень удачным продуктом. Следующей разработкой стала комплексная защита системы от всех вредоносных программ – Outpost Security Suite Pro 2008, включавшая и фирменное антивирусное решение. Позднее Outpost Antivirus Pro, обеспечивающая эффективную защиту компьютера от всех видов вредоносного ПО, включая и вирусы, была предложена как самостоятельный продукт.
Сиатистика подтверждает постоянное увеличение в России числа пользователей, выбравших для себя Outpost Antivirus. Он занял достойное место в первой пятерке популярных антивирусов. В немалой степени это произошло и благодаря полностью русскоязычному интерфейсу. Простота и удобство в использовании подкреплены невысокой для столь качественного продукта ценой. Но сведенное к минимуму потребление ресурсов и скорость работы в большей степени характеризуют качество такой программы. И Outpost Antivirus демонстрирует в этом прекрасные результаты. Даже режим повышенной защиты антивируса «не напрягает» систему, позволяя ей работать с привычной скоростью. Нередко такие эффективные антивирусы оказывают заметное влияние на производительность системы. В этом плане разработчики заслужили комплименты.

Но главным для антивирусной прграммы принято считать, все же, ее способность противостоять атакам всевозможного вредоносного ПО. И здесь способности Outpost Antivirus вполне соответствуют ее назначению и тому, какое положение программа заняла на рынке. Программа имеет надежную самозащиту. Она способна противостоять шпионскому ПО, защищает систему от рекламных программ, выявляет и обезвреживает все известные вирусы, обеспечивает блокирование всех подозрительных процессов и гарантирует неприкосновенность информации. Наличие проактивной защиты гарантирует обезвреживание неописанных угроз. Посредством модуля «Локальная безопасность» блокируется активность всякой программы, поведение которой содержит признаки атаки. Модуль «Личные данные» гарантирует абсолютную неприкосновенность конфиденциальной информации, включая данные банковских карт, коды, пароли и т.д.

За безопасность работы в сети отвечает модуль «Веб-контроль». Ним блокируются подозрительные сайты, содержащие вредоносные объекты. Он же противостоит любому мошенничеству, включая подмену сайтов, а также попыткам несанкционированного внедрения любого ПО. Самозащита позволяет прграмме сохранять работоспособность даже при осуществлении направленных атак. Приведем список тех угроз, которые Outpost Antivirus гарантированно сможет отвести от Вашего компьютера:

• любой из описанных типов вредоносных программ;
• файловые и полиморфные вирусы;
• макровирусы;
• Трояны;
• черви (сетевые и почтовые);
• сканеры клавиатуры;
• любое шпионское ПО;
• руткиты;
• хакерские утилиты.

Независимо от опытности пользователя, программы от Agnitum гарантируют высший уровень защиты, обеспечиваемый применением автонастроек. Интерфейс в стиле Windows Vista предоставляет опытным пользователям широкий спектр ручных настроек..