Версия: 5.03
Платформа: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 6.3 Mb
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/dc/7ed30d85f03f8196b67bab563ce1fadc.jpg
Описание:
Zoner GIF Animator — лучшее решение для создания анимации в формате GIF. Данный инструмент прост в использовании и обладает расширенной функциональностью, позволяя создавать сотни эффектных растровых текстур высокого качества (кирпичи, облака, пузыри), восстанавливать анимацию до первоначального состояния, использовать битовые и векторные изображения в качестве рамок, применять степень прозрачности от 0 до 99% и т.д.

Доп. информация:

Создает эффектные баннеры

Zoner GIF Animator — первая и пока единственная программа, в которой можно создавать «обманные баннеры» (анимированные рекламные картинки в формате GIF, имитирующие диалоговые окна Windows) без использования дополнительных графических приложений. Такие баннеры, по статистике, отличает наивысшее отношение числа щелчков по баннеру к числу его показов.

Добавляет векторную графику

С Zoner GIF Animator вы сможете напрямую встраивать в баннеры векторную графику в форматах WMF и EMF (например, клипарты). При этом качество будет выше всяческих похвал. Подобными свойствами не обладает ни один графический редактор.

Восстановление шаблонов

Zoner GIF Animator позволяет восстанавливать первоначальный вид анимированных рамок — тот первый слой, который обычно теряется, особенно в оптимизированных aGIF-файлах. Данная функция работает даже для тех анимированных гифов, которые были созданы в других программах.
СКАЧАТЬ