http://www.amatty.net/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266202614_b9cr21s08xagtn7.jpeg
Набор из 23 программ, которые необходимы каждому, кто проводит время на сайте vkontakte.tu Они сделают пребывание на сайте комфортным и дополнят стандартные функции Вконтакте. С их помощью Вы сможете, например, посмотреть закрытые фотографии, загрузить картинку вместо граффити, создать себе красивую аватарку, скачать любое видео или музыку за пару секунд. Некоторые из программ позволяют увидеть, кто из Ваших друзей удалился, а так же построить "карту друзей". Вы сможете получать мгновенные уведомления о пришедших сообщениях, делать многострочные статусы, оставлять красивые текстовые рисунки на стенах и многое-многое другое. Все программы проверены анти-вирусом, а так же на предмет похищения паролей (100% НЕ похищают). Представлены только последние версии программ.
http://www.amatty.net/uploads/posts/2010-02/1266202618_65ipr9bkkp1bifh.jpeg
Agent vkontakte 1.28 - это программа для моментального получения и отправки сообщений и надписей на стенке Вконтакте. Также ускоряет просмотр новостей, событий, фотографий ваших друзей. Вы будете всегда в курсе когда зашел или вышел Ваш друг, быстро и без задержек.
Вот некоторые возможности агента:

Агент облегчает общение на сайте vkontakte.ru
Агент Вконтакте незамедлительно оповестит вас звуковым сигналом и всплывающей подсказкой, если у вас новые личные сообщения, новые надписи на вашей стене (в том числе и граффити), кто-то из ваших друзей появился на сайте vkontakte.ru или вышел.
Программа передает информацию сразу на сайт vkontakte и хранит данные локально. Таким образом безопасность Ваших данных не подвергается угрозе. Архив проверен анти-вирусом.
Можно использовать статус "Невидимки" (никто из друзей не узнает, что вы в контакте)
многое другое
Скачать