Здраствуйте перед вами набор самого простого так сказать ламер-хака Radmina v 2.2, ну ламера юзеры были есть и будут всегда и всюду, а для начала можно и это поробывать.
в папке троян, лежит троян, 385 как раз самое то по весу, можно да же через флэшку или блютуз скинуть на ПК жествы, не говоря уже об асе или мирки, ведь лох сразу откроет.
- Виден в процессах и папке систем 32, ну кто туда смотрит и лезит??? ламер????Когда тоян запущен, появляется надпись, Приложение не является приложением вин32, а это палево...По инету робит средне,ПОРТ В НАСТРОЙКАХ ПРОГРАММЫ НЕ МЕНЯТЬ!!!!!!!!
+Передача файлов себе от, свои ему, передать опять же вирус в авто загрузку так чтоб наверенека, просмотр монитора, убран баг с мерцанием(+), и управление ПК, правдо робит как то странно.ну короче все легко и просто.Надо еще узнать айпи жертвы, в локалке робит четко и ясно и все функции ВКЛ.
скриншот, если анти-вир его засек, то вот что выдаст, но это если вы пользуетесь тоталом,,,,,,,
сама прога лиц вивера Radmina с кряком и прочей хуйней, правдо кряк может через месяц слитеть((((((
ТХТ как удалить троян, если вы все же ламер и его запустили, 10000% работает.
XSpider 7.0 программа для сканирования троянов Radmina в сети и прочей ерунды, вводим деапозон и применяем профиль !!!!!!!!!ЗУЙ!!!!!!!!! в настр профиля, не вкоем случаии не обновляем прогу, и профиль не редактируем, если что то надо, то создаем себе свой, в этом все настр на Radmina.
И наконец самое простое это видео как и что устроено в нашел вселенной и не тупите пробуйте и учитесь.
и самое главное в моей сети если пользоватс программой БОЛЬШЕ 15 мин, то палят и звонят мне с угрозами о откл от сети, так что не рискуйте.
на Windows 7 не работает!!!!остальные тянет
Как оно работает

Архив запоролен, что бы наши доблесные антивирусы его не удалили  :tired:
В архиве подробная инструкция как работает и что нужно, а так же включает это видео норм качества, короче все легко и просто
Цена договорная