clocks for web page скачать часы для сайта
Добавить в Избранное

Здесь можно все

Объявление

На форум требуются инициативные люди с большим позитивом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь можно все » VIP Обход лицензии, ключи т.д. » Как скачивать приложения с vkontakte.ru


Как скачивать приложения с vkontakte.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данный момент на сайте vkontakte.ru находится более 80 000 flash приложений, и это число с каждым днём растёт. Наверняка вы встречали какую-нибудь интересную флеш игру, которую хотели бы скачать. До этого я не встречал в Сети аналогичных статей или видео уроков, так что видимо, данная статья будет первой в своём роде =)
Сразу оговорюсь, что приложения, которые взаимодейтсвуют с vkontakte API, естественно, работать перестанут. Также перестанут работать приложения, которые проверяют, с какого сервера их запускают. Но, тем не менее, как показывает практика, большинство приложений - flash игры, стянутые с других сайтов и они ни с чем не взаимодействую, и конечно ничего не проверяют.
Качаем приложение с вконтакте.ру
Сначала нужно зайти на страницу с нужным flash приложением, например вот эту

Теперь нужно сменить расширение файла с zip на swf. Для этого можно использовать программу Total Comander, либо изменить настройки в Windows Explorer (открыть Мой компьтер -> Сервис -> Свойства Папки -> Вид -> убрать галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированых типов файлов). После этого вы сможете изменить расширение на swf и наслаждаться игрой 
Буду рад вашим комментариям о статье, а также описанию проблем, если они у вас возникли.

+1

2

hellop\

0

3

aaaleks

0


Вы здесь » Здесь можно все » VIP Обход лицензии, ключи т.д. » Как скачивать приложения с vkontakte.ru


создать форум