http://inetmir.com/uploads/posts/2010-11/1290099862_newproject.png

Coppermine Photo Gallery 1.5.8 RUS CMS (Скрипт) Сайта Фото Галереи | Скачать Бесплатно
[Перевод и дополнение описания CPG : InetMir.com]
Coppermine Photo Gallery — специализированная CMS для создания фотогалерей в интернете. Написана на php, для хранения данных использует MySQL. Для обработки изображений требует наличие на хостинге ImageMagick или GD Graphics Library (на сегодняшний день даже слабый хостинг провайдер имеет такие библиотеки). Интерфейс переведен на десятки языков, в том числе и Русский язык. Обладает множеством функций — рейтинг, разделение на категории, загрузка фотографий пользователями, комментарии и многое другое. Поддерживает шаблоны оформления, различные плагины и модификации, что позволяет настраивать дизайн и функционал галереи.

Имеются средства интеграции Coppermine Photo Gallery с множеством популярных веб-приложений, включая e107, Invision Power Board, Joomla!, Mambo, phpBB, PostNuke, PunBB, Simple Machines Forum, vBulletin, YaBB и т.д..
Coppermine — это программа с открытым исходным кодом, лицензированная на условиях GNU General Public License. Однако, в соответствии с FAQ проекта, пользователи обязаны поставить ссылку «Powered by Coppermine» на веб-сайте своего проекта, в противном случае они не имеют права задавать вопросы через форму поддержки Coppermine. Совместимость этого требования с GPL обсуждалась на форуме Coppermine в 2003–2004. В Coppermine team было решено, что «Powered by Coppermine» — это законное уведомление об авторских правах, не противоречащее GPL.
Демонстрация: http://coppermine-gallery.net/demo/cpg15x/
Размер архива: 13.9 Мб.
Вид лицензии: GNU/GPL
Официальный сайт Coppermine Photo Gallery: http://coppermine-gallery.net/
Тип : веб-приложение
Написана на : PHP/MySQL
Язык интерфейса : Многоязычный (46 языков) (в т.ч. Русский перевод)
Первый выпуск : 7 сентября, 2003
Последняя версия : 1.5.8 (6 августа, 2010)
Состояние : Активно разрабатывается

Автор: Coppermine Gallery

Letitbit.net
share flare