clocks for web page скачать часы для сайта
Добавить в Избранное

Здесь можно все

Объявление

На форум требуются инициативные люди с большим позитивом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь можно все » Все интерессные новости выкладываем здесь » Супергерои уже в реале (^_^)


Супергерои уже в реале (^_^)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Челябинске, в лучших традициях американских блокбастеров, воюют супергерои разных мастей. Егор Погорелов — о российских борцах за справедливость и их злейших врагах.

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты «Аргументы и факты». Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.
О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска (запись размещена на сервисе YouTube). Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города «от всякого хулиганья» и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.
Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только в YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети «ВКонтакте». В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.
Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

Отредактировано Dredd (2011-06-21 15:56:54)

0

2

Сегодня ешо у меня Днюха (^_^)

недавно в районе ЧТЗ был замечен 1 супергерой, ток ХЗ какой =)

Отредактировано Dredd (2011-06-21 15:05:18)

0


Вы здесь » Здесь можно все » Все интерессные новости выкладываем здесь » Супергерои уже в реале (^_^)


создать форум