http://tutweb.ru/uploads/posts/2010-11/1289267842_movable-type-5.031-rus-besplatnyj-blogovyj-dvizhok1.jpg
Movable Type 5.031 Rus — это бесплатная платформа для блогинга, отличающаяся мощностью, гибкостью и удобством работы. Движок разрабатывается профессионалами, постоянно добавляются новые функции, а текущие совершенствуются.

Мы называем этот движок лучшим не просто так. Многое из того, что появляется в Movable Type, впоследствии вы можете увидеть и в других движках. Инновационный подход и экспериментальный дух разработчиков, а также компания, хорошо зарекомендовавшая себя в мире блогинга — это три составляющих, благодаря которым каждый пользователь MT остаётся доволен своим выбором.

Основные возможности скрипта Movable Type 5.031 Rus:

- Неограниченное количество блогов на одной инсталляции
Независимо от того, что для вас блогинг — просто увлечение или профессиональное дело — в MT вы можете создать столько блогов, сколько захотите. Они могут распологаться не только в подпапках, но и на отдельных доменах.

- Статическая и динамическая публикация
По умолчанию Movable Type генерирует статические файлы, это положительно сказывается на производительности сервера. Но можно включить динамическую публикацию для определённых страниц, группы страниц или всего сайта.

- Удобное управление медиа-файлами
В Movable Type встроен удобный менеджер файлов, с помощью которого можно управлять изображениями, видео, аудио или любыми другими файлами.

- Мощная система шаблонов
С помощью шаблонов вы можете легко настроить, как внешний вид вашего блога, так и формат публикуемых файлов. Например, можно публиковать файлы с уже привычным расширением .html, а можно использовать и другие расширения (php, asp, txt, css, js, pdf, doc, и т.д.).

- Собственный язык шаблонов
Вам не придётся изучать ни один язык программирования, чтобы изменить дизайн блога. Язык шаблонов MT так же прост, как и обычный HTML.

- Пользовательские роли
В Movable Type по умолчанию уже имеется несколько стандартных ролей (администраторы, редакторы, комментаторы, авторы, дизайнеры), с помощью которых можно чётко разделить уровни доступа для различных пользователей. Также в любой момент вы можете создать собственные роли.

- Удобная авторизация для комментаторов
Посетители вашего сайта смогут авторизоваться с помощью своих аккаунтов в LiveJournal, Vox, OpenID, Google, Yahoo, AIM, Wordpress.com, TypePad, Яндекс и другие сервисы. Эта функциональность уже встроена в систему, ничего дополнительно устанавливать не потребуется.

- Фиды активности
В MT можно отслеживать практически любые события с помощью фидов. Это могут быть последние записи, комментарии, активность в системе и другая полезная информация.

- Надёжная защита от спама
В Movable Type уже есть современные средства для защиты от спама, что повзолит вам не беспокоиться об этой проблеме.

- Категории и теги
Упорядочте контент так, как удобно именно вам. Теги могут быть добавлены не только к записям, но и к любым медиа объектам. А при поиске по тегу, посетитель сможет подписаться на новые сообщения, содержащие его.

- Встроенная библиотека стилей
В Movable Type встроен инструмент, который позволяет сменить дизайн в два клика. Библиотека уже содержит более 40 профессионально выполненных дизайнов, список которых постоянно пополняется.

- Виджеты
Управляйте блоками вашего сайта простым перетаскиванием элементов в панели управления
http://tutweb.ru/uploads/posts/2010-11/1289267875_movable-type-5.031-rus-besplatnyj-blogovyj-dvizhok2.jpg
http://tutweb.ru/uploads/posts/2010-11/1289267925_movable-type-5.031-rus-besplatnyj-blogovyj-dvizhok3.jpg
http://tutweb.ru/uploads/posts/2010-11/1289267889_movable-type-5.031-rus-besplatnyj-blogovyj-dvizhok4.jpg

Скачать