clocks for web page скачать часы для сайта
Добавить в Избранное

Здесь можно все

Объявление

На форум требуются инициативные люди с большим позитивом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь можно все » Все для вэб - мастера, www и wap » Courier Mail Server 1.57


Courier Mail Server 1.57

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Роман Ругаленко, Валерий Пиго (все программы этого автора)
Обновлено: 29.11.2009 11:42
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 320.68 КБ,
Загр. сегодня: 0
Новых загр.: 102
Courier Mail Server - сервер электронной почты, позволяющий компьютерам локальной сети обмениваться электронной почтой друг с другом или с любым компьютером, подключенным к Интернету. Одновременно могут обслуживаться несколько клиентов; прием и отправка почты сервером ведется по протоколу SMTP, а доступ клиентов к их почтовым ящикам - по протоколу POP3 (количество создаваемых почтовых ящиков не ограничено), при этом администрирование сервера может проводиться без остановки его работы. Есть планировщик заданий и модуль Dial-Up с возможностью настройки дополнительных параметров (дополнительные номера телефонов, число попыток соединения и т.п.). Работает сервер без инсталляции, документация, как и интерфейс, на русском языке.
Что нового в Courier Mail Server 1.57:
- Возможность настройки тайм-аута для внешних POP3-серверов.- В конфигурации сервера по умолчанию IP-фильтр разрешает подключение к SMTP/POP3-сервисам только с IP-адресов 127.0.0.1 и 192.168.*.*.- Замена адресов локальных пользователей их внешними адресами теперь производится во всех полях заголовка письма.- Произведена реорганизация интерфейса пользователя.- Исправлена ошибка в методе SMTP-аутентификации CRAM-MD5.С полным перечнем доработок вы можете ознакомиться на сайте программы.
http://soft.softodrom.ru/pimg/1428.jpeg
Скачать

0

2

Если тебе не нужно получать/отпровлять почту через интернет, т.е. сервер будет использоваться в локальной сети то ни чего регистрировать не нужно. Если сервер будет использоваться для отправки получения почты через интернет и локальную сеть то серверу надо задать доменное имя и зарегистрировать его + небольшие настройки в файле зоны домена.
Я так понимаю тебе нужно его полностью настроить с "нуля", вообщем так, там все оч. просто.
1. проверь настройки программ если они есть (почтовый сервер, прокси-сервер, firewall и антивирус) на наличее конфликтов или блокировки IP-адресов:портов Courier Mail Server-а порты. Если все гуд идем дальше
2. распакуй архив с Courier Mail Server-ом в какую нить папку (желательно чтобы в пути к этой папки отсутсвовали длинные имена и русс. буквы)
3. Запусти CourierMS.exe, вот уже почти все
4. создаем домен. в окне программы с левой стороны жмем "домены", жмем кнопку "добавить", в появившемся окне пишем в строке "имя" имя домена допустим mail.org, ставим галочку на "требовать аутонтификацию локальных отправителей", все здесь больше можно ни чего не заполнять, жмем кнопку "ОК".
5. заводим пользователей. в окне программы с левой стороны жмем "пользователи", жмем кнопку "добавить", в появившемся окне пишем в строке "имя" пишем имя которое будет стоять перед @mail.org, напишем "admin", в поле "пароль" вводим пароль для почтового ящика, напишим "123" ставим нужные галочки и жмем "ОК", все мы завели почтовый ящик "admin@mail.org" с паролем "123". все основные настройки для работы сделаны, дальше сами настраивайте под свои нужды.
6. параметры для настройки почтового клиента для "admin@mail.org":
pop3 сервер: IP-адрес компьютера с запущеном CMS
smtp Сервер: IP-адрес компьютера с запущеном CMS
login для pop3 и smtp сервера: admin
пароль для pop3 и smtp сервера: 123
если порты в CMS не менялмсь, то они будут стандартные для smtp: 25 и для pop3: 110 порт.
Все!!!  можно юзать CMS 1.5

0


Вы здесь » Здесь можно все » Все для вэб - мастера, www и wap » Courier Mail Server 1.57


создать форум